Новости

    

Услуги по восстановлению и реставрации паркета в Москве

Паркет является идеальным напольным покрытием и самым дорогим. Он придает комнате элегантность, шик и красоту. Ухаживать за паркетом непросто, надо непросто, но с ним ничто не сравнится ни по красоте, ни по качеству. Обновить до идеального состояния можно даже старый паркет, поэтому не спешите заменить его на ламинат или другие виды напольных покрытий, пусть и из более современных материалов. Для того чтобы придать ему первозданный вид, необходима шлифовка паркета в Москве. Обратитесь в компанию Паркет Мастера, специалисты которой смогут выполнить работы по высшему классу на самом лучшем оборудовании. Знания и опыт, накопленные за годы работы помогут провести работы по работе с паркетом просто идеально.

Циклевку паркета необходимо проводить при его первой укладке, а также потом с периодичностью в несколько лет, чтобы сохранять красивый вид вашего напольного покрытия. Во время циклевки снимается верхний слот паркета, а затем производится его реставрация – покрытие лаком и маслом. В результате после циклевки полы становятся абсолютно ровными, все доски располагаются на одном уровне и имеют одинаковую высоту. Примерная стоимость циклевки паркета в Москве варьируется в пределах от 200 рублей за квадратный метр до 850. Вся зависит от объема работы и качества материалов которыми производится реставрация напольного покрытия. Для более точной оценки стоимости зайдите на сайт компании Паркет мастера и ознакомьтесь с подробным описанием восстановительных работ.

Если не производить систематически обновление пола, то он потеряет свой вид, поэтому даже при бережном уходе стоит периодически производить эту процедуру. Все равно с паркетом не сравнится ничто, да и даже ламинат требует замены, так что, если выбирать между этими двумя видами полов, то лучше оставить паркет. Услуга циклевка паркета в Москве очень популярна и востребована. Существует немало компаний, предоставляющих подобные услуги, но далеко не все располагают опытом и качественным оборудованием. Современные машины для циклевки работают без пыли, так что все будет сделано очень аккуратно.

Обращайтесь за информацией к менеджерам компании паркет мастера, чтобы произвести примерный расчет стоимости работы. Или можете сделать это самостоятельно посмотрев подробное описание цен на сайте. Очень удобно, что компания по восстановлению паркетных полов предлагает разные пакеты услуг от Эконом до Макси. Вы можете выбрать для себя подходящий по стоимости и качеству.



Читать далее:

Как победить инфляцию?
Для чего нужен мебельный фасад?
Для чего нужны многозапорные замки?
Ремонт квартир и коттеджей: к кому обратиться?
Где купить крепёжные изделия и строительные материалы?