Новости

    

Качественная металлочерепица — отличное решение для кровли

Современные технологии не стоят на месте, поэтому кровельные материалы становятся с каждым днем Металлочерепицапрактичнее и дешевле, при этом, не теряя своих свойств и отличного внешнего вида.

Издавна, крыша на домах обеспеченных людей создавалась с помощью черепицы из керамики. Стоит отметить, что ее применяют до сих пор, как один из атрибутов роскоши. Тем не менее, она является дорогостоящим, хрупким материалом, что весьма усложняет её транспортировку и установку.

Существует практичный и удобный аналог — металлочерепица, которая имеет множество преимуществ. Давайте рассмотрим более детально:

  • Цены на металлочерепицу гораздо ниже, за счет автоматизации процессов производства, более простой транспортировки и использования простых материалов.
  • Материал имеет небольшой вес, что упрощает процедуру установки и перевозки.

Что собой представляет качественная металлочерепица

Материал изготовлен из листов металла, которые вскрываются цинком. В дальнейшем, на лист наносят специальное покрытие от коррозии, после чего грунтовочный слой. Финальным слоем считаются полимеры и лаки. На завершающем этапе подготовленному материалу придают форму, которая идентична оригинальным изделиям из керамики.

Основным преимуществом такой кровли является длительный срок эксплуатации, при условии правильно выполненной установки. Такая крыша может служить более 50 лет, так как способна выдерживать холод, жару, и существенные резкие перепады температуры.

Более того, материал не подвержен воздействию различных природных и внешних факторов, в том числе влаги и давления различных осадков. Специализированное покрытие обладает антикоррозийными свойствами, и исключает выгорание со временем.

Стоит отметить, что данный материал имеет прекрасный эстетический вид и множество вариаций дизайнерских решений. При помощи металлочерепицы, Вы сможете дополнить любой классический и современный дизайн Вашего дома, создав атмосферу роскоши и богатства.

Материал представлен в различных цветовых решениях, что позволяет подобрать уникальные сочетания с любым фасадом.

Установка и транспортировка предельно проста. Материал можно устанавливать на любые конструкции, так как он имеет небольшой вес. Монтаж выполняется легко и быстро, достаточно следовать правилам.

Тем не менее, настоятельно рекомендуем обратиться к профессионалам. Рекомендуем воспользоваться услугами компании «Дом кровли и фасада» здесь можно заказать металлочерепицу и её установку профессиональными мастерами.



Читать далее:

Подготовка к Новому Году: интернет-магазин с большим выбором праздничных аксессуаров
Охранная сигнализация: особенности выбора
Как правильно выбрать твердотопливный котел?
Как подобрать поддон для душевой кабины?
Тиндер – самый популярный портал для знакомств