Новости

    

Продажа земли под жилое строительство в Мишутино

Недорогая земля на Новой Риге – это не миф, а реальность. Она продается в коттеджном поселке Мишутино, что в 40 минутах езды от Истры, на 76 км Новорижского шоссе, всего в 57 км от МКАДа. На продажу выставлено 55 участков первой очереди с коммуникациями площадью от 8 до 15 сотки, в том числе и с подрядом, по выгодной цене, предназначенные для строительства домов, подходящих для круглогодичного проживания всей семьи. В поселке созданы все условия для этого. В непосредственной близости от него есть круглосуточные супермаркеты, и большие торговые центры, и модные бутики, работают отделения банков, стоматологические и косметологические клиники, тренажерные залы, салоны красоты, спа-комплексы и многое другое. Кроме того, совсем рядом есть несколько школ и детских садов, детская и взрослая поликлиника и больница. Вам не придется часто ездить в Москву, все, что нужно для комфортной жизни будет рядом.

Особенности поселка

Мишутино находится недалеко от трассы в чудном месте в окружении живой природы. Его территория великолепно благоустроена, закрыта для посторонних, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Вам не придется беспокоиться о сохранности своего имущества во время командировки или поездки на курорт. Землю на Новой Риге покупают для разных целей, среди своих соседей вы обязательно найдете новых друзей, с которыми будете весело и интересно проводить выходные дни. В Мишутино всегда есть чем заняться.

В шаговой доступности от поселка настоящий подмосковный лес смешанного типа. А это значит, что весной и осенью здесь можно собирать грибы, а летом – ягоды. Совсем рядом:

  • Охотничьи угодья;
  • Конноспортивные школы;
  • Лесные озера с песчаными пляжами;
  • Места для рыбной ловли и катания на лодках;
  • Оздоровительные комплексы и настоящие русские бани.

Что касается самого Мишутино, то поселок ориентирован на приверженцев здорового и активного образа жизни. На его территории есть большое количество спортивных и игровых площадок, есть велосипедные дорожки, теннисный корт, места для спортивной ходьбы и так далее.

Горящие предложения

Земля на Новой Риге стремительно дорожает, поскольку спрос на нее с каждым днем активно растет, поэтому купить участок в новом коттеджном поселке нужно, не откладывая, заходите на сайт https://mishutino.ru, где найдете Генплан и массу полезной информации.

Местные строительные компании предлагают быстрое и недорогое строительство жилых домов и загородных коттеджей на Новой Риге по типовым и индивидуальным проектам с использованием новейших энергосберегающих технологий под ключ с благоустройством прилегающей территории.

И подытоживая все вышесказанное, можно отметить следующие преимущества покупки земли в Мишутино:

  • Удачное месторасположение;
  • Удобная транспортная развязка;
  • Благоустроенная территория;
  • Великолепное окружение;
  • Большой выбор участков.

Приезжайте в Мишутино выбирать землю под строительство дома своей мечты, и убедитесь в этом сами.



Читать далее:

Особенности дизайна спа-салонов. Создание проектов под ключ
Чердачные лестницы. Виды, особенности и преимущества
Как получить кредит под залог недвижимости?
Кондиционеры в жизни современного человека
Аренда штробореза с пылесосом: где выгодно взять напрокат в Москве?