Новости

    

Рулонные шторы с электроприводом

Для управления большей части рулонных штор на сегодняшний день используются цепочные либо пружинные механизмы. Однако также существуют более технологичные решения, такие как использование электропривода. Компания «РАДЭ» на сегодняшний день предлагает широкий ассортимент таких изделий.

Рулонные шторы, управляемые с помощью электропривода, представлены в вариантах Uni и Mini, LVT. Подробнее ознакомиться с моделями рулонных штор можно здесь http://radevrn.ru/rulonnye-shtory/

В случае с установкой в проеме, на панорамной конструкции либо на притолоке, оптимальном решением считается использование европейской системы LVT. Она представлена классикой, зеброй, double или mono. Кроме того, существует возможность комплектования с помощью короба. Если речь идет о шторах с электроприводом mono, то на три изделия может быть использован один двигатель.

Принцип работы устройства

Все жалюзи представляют собой короб с валиком, на который и накручивается в процессе использования полотно. Некоторые модели имеют дополнительные боковые направляющие. Для работы автоматических штор используется привод, который действует от аккумулятора либо от сети переменного тока. Для управления системы используется пульт дистанционного управления либо специальный выключатель, расположенный в области окна. Примечательно, что в случае с несколькими окнами установка выключателя необходима отдельно к каждому. Один пульт может быть использован для управления несколькими системами.

Совместимость со шторами различных типов

Использование электропривода возможно в любых системах рулонных штор. На сегодняшний день наиболее широкое распространение имеют мини, популярность которых обусловлена компактными размерами и экономичностью. Также электропривод подходит для использования с кассетными шторами либо uni. В системах LVT также достаточно активно используются электрошторы. Данное решение незаменимо для конференц-залов, в которых необходимо частое закрытие штор для проведения презентаций. Электропривод незаменим для управления больших рулонных систем.

Для того чтобы покупка штор с электроприводов прошла идеально, необходимо связаться с консультантами компании. Они помогут определиться с решением, а также вышлют замерщика. Он совершит необходимые расчеты, и озвучит итоговую стоимость проекта.

Специалистам компании «РАДЭ» можно задать любые дополнительные вопросы, и они с радостью помогут подобрать оптимальное решение в рамках установленного бюджета, рассказав об особенностях каждого варианта.



Читать далее:

Особенности акустических панелей для стен Akusto Wall A от Ecophon
Онлайн-кассы и расходные материалы
Проведение инженерно-геологических изысканий
Инженерные изыскания: к кому обратиться?
Диплом с занесением в реестр: как получить?