Новости

    

Шкафчики для раздевалок

Шкафчики для раздевалок встречаются нам на протяжении всей жизни благодаря их повсеместному распространению – детский сад, школа, бассейн, пляж на курорте, спортклуб, рабочее место на производстве и так далее до бесконечности. Единственной целью шкафчика для раздевалок является сохранность личных вещей на время отсутствия хозяина. Сегодня выбор мебели для раздевалок имеет огромный перечень конструктивных решений.



В общем смысле шкафчики для раздевалок – это камера хранения, разделенная на ящики, оснащенные запорными устройствами.


Преимущества изделий:



  • сохранность вещей внутри обеспечивается наличием прочного корпуса и крепкой дверки с надежным замком;

  • рациональная система хранения вещей;

  • эстетичность устройства раздевалки – аккуратно расставленные вдоль стен стройными рядами ящики освобождают свободное пространство и не загромождают внешний вид;

  • экологичность – современные шкафчики оснащены вентиляцией и антибактериальным покрытием.


Сегодня промышленное производство мебели для раздевалок предлагает огромный выбор вариантов шкафчиков. Правильность выбора позволит получить наиболее длительный срок службы, гарантировать сохранность вещей и удобство использования. Все представленные на рынке варианты условно можно разделить на следующие группы в зависимости от классификационного признака:



  • материал изготовления: деревянный – производится из ЛДСП и многослойной фанеры, обладает огромным выбором цветовой гаммы и прочностью конструкции, и металлический – производится из листовой стали, покрытой антикоррозийным составом, долговечный;

  • количество секций – односекционные и двухсекционные, при этом последние более вместительны и функциональны;

  • функционал – мебель для хранения спецодежды оснащена хорошей вентиляцией, для спортивных раздевалок оснащена вентиляцией и лавками, для детских садов отличается специфическими расцветками и так далее.


Особенно важно оснащать шкафчики в раздевалки простыми, но надежными замками. Системы закрывания дверей имеют несколько вариантов:



  • врезные – недорогие и простые в использовании устанавливаются на металлические шкафчики;

  • навесные – в данном случае они не особо актуальны, поэтому не используются при производстве мебели для раздевалок;

  • накладные – обладают разной степенью секретности в зависимости от выбранной модели, устанавливаются на металлические и деревянные шкафчики.



Читать далее:

Проведение инженерно-геологических изысканий
Инженерные изыскания: к кому обратиться?
Диплом с занесением в реестр: как получить?
Рулонные шторы с электроприводом
Услуга термодиффузионного цинкования металла от компании "Азимут Цинк"