Новости

    

Диваны коллекции Визит и Вольберг производителя Мегасалон

Коллекция диванов Визит выделяется эксклюзивным футуристическим дизайном. Диваны и кресла комплектуются необычной формы подушками и подлокотниками. Блок сидения также имеет выразительный валик спереди. Раскладывание по типу тик-так происходит вытягиванием сидения за ручку, предусмотренную в нижней части валика.

Мебель Визит по умолчанию комплектуется пружинным блоком, обеспечивающим качественную поддержку тела человека. Диваны и кресла стильно выглядят в комбинированной отделке из ткани и искусственной кожи. Цветовая гамма представлена коричневым, бежевым цветами и их сочетаниями.

Диваны Вольберг — коллекция практичных диванов с функцией трансформации и журнальным столиком. Диваны имеют угловую конструкцию, при этом в угловой секции предусмотрен вместительный отсек для постельных принадлежностей. В оформлении преобладают прямые строгие линии и правильные формы. В качестве наполнителя выступает экономичный вспененный материал ППУ.

Мебель Вольберг изготавливается на надежном деревянном каркасе и облицовывается износостойкой тканью. Можно выбрать ткань любой интересующей категории в сером, коричневом, песочном, красном цвете. В отделке используется ЛДСП.



Читать далее:

Оборудование для ресторанов в Киеве: как выбрать и купить торговое холодильное оборудование
Современная спецтехника и оборудование для свайных работ
Продажа коммерческих помещений
Точка опоры - ваш надёжный подрядчик при забивке свай
Виды обмазочной гидроизоляции