Новости

    

Закладные детали от СтройТехМаш

Такой компонент, как закладные детали, необходим, как правило, как строительный материал при изготовлении железобетонных конструкций. От качества последних в дальнейшем и будет зависеть надежность и устойчивость строящихся зданий и сооружений.

Производством таких «стройматериалов» занимается завод резервуарных конструкций «СтройТехМаш».

Деятельность завода «СтройТехМаш»

Завод занимается производственной деятельностью в течение вот уже 10 лет. За весь период существования завод принял участие в реализации крупных проектов на территории Центральной России и Московской области, включая строительство АЗС, складов ГСМ, топливохранилищ, а также резервуарных парков.

Благодаря опыту и профессионализму специалистов завод по производству закладных деталей для железобетонных конструкций обладает необходимым потенциалом для того, чтобы возводить бетонные основания и строительные металлоконструкции, используемые в процессе строительства складов, ангаров, производственных помещение и т.п.

Тем не менее, ключевым направлением деятельности «СтройТехМаш» по-прежнему остается производство вертикальных резервуаров объемом до 5,0 тысяч м3, а также горизонтальных резервуаров для хранения нефтепродуктов и нефти объемом до 100,0 м3.

Закладные детали от «СтройТехМаш»

Эти компоненты необходимы в процессе строительства для того, чтобы улучшить прочностные характеристики стен и остальных элементов здания, а также сбор сварных конструкций.

Эти закладные детали внешне напоминают стальные пластины. По их краям установлены анкерные стержни, которые посредством сварочных работ соединяются с основанием.

Производство на заводе осуществляется на современном оборудовании, благодаря чему обеспечивается высокое качество продукции.

Помимо железобетонных конструкций завод предлагает партнерам закладные детали для фундамента, что также позволяет улучшить или повысить степень прочности жилых и промышленных объектов.

Кроме того, продукция завода востребована там, где речь идет об установке лестниц, лифтов, а также различных перекрытий. Эти конструкции необходимы и при строительстве мостов, дорого и трубопроводов, а также прокладке тоннелей.

С заводом «СтройТехМаш» можно не беспокоиться о качестве строительства.



Читать далее:

Моющий пылесос: как выбрать подходящую модель, как правильно использовать, какие дополнительные полезные функции он имеет
Плюсы кухонь Nolte
Игровое онлайн казино Эльдорадо 777
Покупка выделенных серверов
Закладные детали от СтройТехМаш