Новости

    

Чем старше - тем лучше

Думаю, что у каждого из нас есть дома множество ненужных вещей, от которых мы никак не можем избавиться. Порой не хватает времени, чтобы разгрести полки, а иногда – очень жаль расставаться с действительно дорогими сердцу вещами. А знали ли вы, что среди таких вещей могут попадаться весьма ценные и хорошо оплачиваемые предметы старины. К ним смело можно отнести различные коллекционные предметы: антикварные книги, произведения живописи и, как ни странно, алкоголь. На сегодняшний день выкуп алкоголя стал одним из самых востребованных направлений.

Почему выкупают именно алкоголь?

Как известно, алкоголь с годами становится не только крепче, но и дороже. Его цена может быть ещё более высокой, если он выпущен в определённую эпоху, относится к коллекционным сериям данной марки или является подлинником. Поэтому люди, которые хотят продать свой элитный и дорогой алкоголь обращаются к специалистам. Стоит отметить основные преимущества:

  • Объективная оценка алкоголя;
  • Выезд к клиенту;
  • Осуществление консультаций;
  • Приличный заработок.

Объективная оценка? Как это?

Всё крайне и весьма просто. Достаточно оставить заявку, на которую быстро отреагируют. По фото эксперты могут определить цену алкоголя. В таких случаях особое внимание обращают на сохранность бутылки (нет ли сколов, трещин), её подлинность, этикетку и крышку или пробку, которая закрывает сосуд. Сейчас особенно ценен и востребован алкоголь советского периода, потому что производилось множество алкогольных напитков, которых сейчас не найдёшь не то, что на прилавках магазинов, но и в алкогольных бутиках.

Стоит обратить ваше внимание и на тот факт, что вы можете не только выгодно продать коллекционный коньяк, элитный виски, дореволюционное вино или же советский спотыкач. Можно найти множество предложений о продаже алкоголя. Он не будет уступать по параметрам тому, что вы продаёте или уже продали по значительно низкой цене.

Как осуществляется выкуп?

Как и говорилось ранее, нужно оставить заявку, на которую вам ответят, разъяснив все преимущества и недостатки вашего товара. После же состоится обязательный разговор о цене. Если цена удовлетворяет обе стороны, то состоится встреча с представителем или же он сам приезжает удобное для вас время и место. Как только происходит встреча, производиться расчёт в полном объёме.



Читать далее:

Почему так увлекательно играть в онлайн казино?
Современные азартные игры: игровые автоматы бесплатно
Что такое дедик и где его приобрести?
Где познакомиться с девушкой в современном мире?
Украинские девушки: сайт знакомств