Новости

    

Публичная кадастровая карта: основные тенденции исследования области имущества

Разработка публичной кадастровой карты Российской Федерации позволяет потенциальному покупателю недвижимости в буквальном смысле «рассмотреть» все интересующие объекты. С помощью карты https://Roskarta.com производится оценка местности вокруг собственности, площади, расчетной стоимости. В функциональные опции зонирования карт входит подробная характеристика застроенной зоны и определение категории земли, согласно записям государственного контроля.

Преимущества использования кадастровых карт

  • Удобство удаленной исследовательской работы;
  • Источник кадастровых выписок и документации участка;
  • Рассмотрение нюансов въезда/выезда, населенности;
  • Получение выписок из органов ЕГРН без траты времен;
  • Указание стоимости и полных данных о купле-продаже;
  • Владение информацией о количественных и качественных показателях земельного участка без обращения в надлежащие органы.

Кто пользуется и что ищет?

Выполнять действия в публичных картах может любое заинтересованное лицо. В первую очередь отметим умение пользоваться публичными кадастровыми картами полезным навыком для работников сфер строительства, маркетинга, налоговых служб и маклеров. Кадастровым инженерам карта содействует, облегчая проведение кадастровых работ, органам власти помогает составить схемы проверок пользования наделами.

Территориальное разделение

Публичная кадастровая карта – информационный портал, дающий возможность в режиме настоящего времени найти гражданам кадастровый номер, описание и категорию более 50 миллионов объектов, построек и сооружений. Найти кадастровую информацию по любому региону России не составит труда. На сайте размещено четкое деление областей Российской Федерации. Со сведениями по районированию города Москвы можно ознакомиться по ссылке https://roskarta.com/map/moscow. Аналогично, с публичной картой кадастра Московской области можно ознакомиться по ссылке https://roskarta.com/map/moskovskaya-oblast. Информация доступна обо всех строительных объектах РФ, включая здания и сооружения республик, входящих в её состав.

! Важное замечание! Кадастровые выписки и полученные документы не являются официальными документами, а носят лишь справочных характер. Выписки не действительны для предоставления в банк или какие-либо коммерческие организации в качестве справки подтверждения кадастрового учета участка.



Читать далее:

Публичная кадастровая карта: основные тенденции исследования области имущества
Двери из экошпона от белорусского производителя: отличное качество, огромный ассортимент, низкие цены
Стеллажи из металла: в чем их преимущества?
Оборудование для ресторанов в Киеве: как выбрать и купить торговое холодильное оборудование
Современная спецтехника и оборудование для свайных работ