Новости

    

Натяжные потолки и их особенности

Особый шарм, неповторимость придадут вашему жилью натяжные потолки. Особенно, если они выполнены в эксклюзивном варианте. Упругое полотно, из алюминия или пластика, равномерно растянутое между багетом и называется натяжным потолком. Большой выбор натяжных потолков, разные расцветки, фактура все это ставит вас перед выбором правильного поставщика потолка. Обратитесь к resproekt.ru и вы не ошибетесь. Креативный подход к подбору материала для потолка, индивидуальная работа профессионального дизайнера, правильная подсветка, особое внимание к вашим пожеланиям — все это вам представит компания «Res-Проект».

Преимущества натяжного потолка.

  • Поверхность идеально ровная.
  • Установить потолок могут даже непрофессионалы.
  • Не требуется строительных материалов (краска, побелка, шпатлевка и др.)
  • Долговечность полотна до 15 лет
  • Не притягивает пыль, не имеет запаха, не горит, экологически чистое.
  • Разнообразие расцветки, своеобразная фактура.

Разновидность натяжных потолков, от которых разбегаются глаза: сатиновые, матовые, полотна с фотопечатью, глянцевые. Широкая палитра цветов, разнообразие тона позволяет воплотить и реализовать самые неожиданные фантазии. Море на потолке, то есть все кверху ногами, или кратер вулкана. Современные технологии и дизайнерские решения сделают ваш потолок непревзойденным шедевром.

Натяжные потолки имеют еще одну особенность. Бывают многоуровневые, двухуровневые. Двухуровневые натяжные потолки позволяют осуществлять зонирование пространства (очень удобное решение для маленькой кухни). Комбинирование разными цветами, фактурой, цветом, формой ПВХ покрытия можно визуально расширить зону помещения.

Многообразие вариантов таких потолочных покрытий, позволяют сделать дизайн вашего жилья уникальным. Такой потолок в зале позволит акцентировать внимание на оригинальной подцветке. Большая люстра по центру и точечные светильники, разбросанные по потолку. По вашему желанию точечную подцветку можно сделать из разной цветовой гаммы. Очень часто для такого интерьера используют цветную фотопечать. В детской можно изобразить героев любимых мультфильмов. Для спальни идеальным вариантом послужит имитация звездного неба.

Натяжные потолки легко трансформируются, замена одного или нескольких полотен не займет много времени. Потолок играет серьезную роль в интерьере жилого помещения. Цвет, рисунок, фактура могут полностью изменить внешний вид жилья и восприятия как потолка, так всего помещения.



Читать далее:

Где приобрести песок и щебень?
Особенности асфальтирования дачных дорог и участков
Виды материалов для отделки бани
Особенности и преимущества деревянных домов
Спецстали в компании Металл-СК