Новости

    

Только качественные наливные полы от ООО «СтройНовация»

Все чаще при проведении ремонтных работ в домах и квартирах люди выбирают наливной пол или, как его еще называют, жидкий линолеум. Такое покрытие внешне напоминает линолеум. Если попытаться нащупать данное покрытие, то оно напоминает плитку. У такого пола идеально ровное покрытие, и оно не имеет швов и зазоров.

Приобрести качественные наливные полы в Курске и в ряде других российских городов можно у ООО «СтройНовация», которая занимает одну из лидирующих позиций на рынке.

Немного о деятельности ООО «СтройНовация»

ООО «СтройНовация» осуществляет деятельность на рынке строительных услуг в городах Курск, Орел, Брянск, Москва и Калуга уже на протяжении 10 лет. За все это время фирме удалось достичь лидирующих позиций в предоставлении следующих услуг в городе Курске:

  • По изготовлению и монтажу вентилируемых фасадов;
  • По установке промышленной мембранной кровли;
  • По установке наливных полимерных полов;
  • Монтаж быстровозводимых зданий.

На сегодняшний день на строительном рынке наблюдается тенденция роста, и появляются новые и модернизированные материалы и технологии. И одним из крупнейших направлений деятельности фирмы стали проектирование, разработка дизайна, а также производство и монтаж вентилируемых фасадов. Мощности фирмы позволяют облицовывать фасады, площадь которых достигает нескольких тысяч квадратных метров. Фирма имеет станки, позволяющие формовать кассеты с самыми разными формами и размерами. В ООО «СтройНовация» работают специалисты в области монтажа систем навесных вентилируемых фасадов.

Еще одним направлением деятельности фирмы является мембранная кровля, позволяющая качественно и эффективно заменить традиционную рулонную кровлю.

Опыт и квалификация специалистов фирмы позволяют устанавливать вентфасады и быстровозводимые здания, а также производить кровельные работы и монтировать системы кондиционирования и вентиляции в оговоренные сроки и при любых погодных условиях.

Качественные наливные полы от ООО «СтройНовация»

Тем, кому важна эстетическая составляющая в напольных покрытиях, следует обратить внимание на промышленные полимерные и бетонные полы. В данном случае следует отметить, что именно стяжка и полусухая стяжка промышленных полов является одним из ключевых направлений деятельности ООО «СтройНовация».

Такие полы способны прослужить порядка 20 лет и не требуют каких-то дополнительных затрат, сохраняя при этом презентабельный внешний вид.

Цены на устройство наливных полов в Курске будут зависеть от таких факторов, как:

  • Необходимость в работе по подготовке оснований для монтажа напольного покрытия;
  • Толщина напольного покрытия;
  • Структура напольного покрытия.

ООО «СтройНовация» предлагает потенциальным клиентам следующие виды наливных полов в Курске:

  • Метилметакрилатные;
  • Эластичные полиуретановые;
  • Жесткие эпоксидные.

При этом, толщина напольного покрытия может колебаться в пределах от 1 до 12 миллиметров. Этим фактором и будет определяться прочность и надежность покрытия.

Для того, чтобы заказать наливные полы в Курске у ООО «СтройНовация», достаточно позвонить по указанному на веб-сайте номеру, и специалисты компании помогут определиться с выбором пола, а также качественно выполнят заказ в максимально короткие сроки.



Читать далее:

Все «за» кухонные столы из МДФ
IP видеонаблюдение для дома через интернет
Что выбрать: линолеум или ковролин?
Критерии выбора офисного сейфа
Mobilicasa рассказывает про стиль Дикого Запада в интерьере