Новости

    

Недвижимость в Болгарии – вложение в будущее

Находясь за границей, многие задумываются о возможности проживания в этих живописных местах. Страны Европы гостеприимно принимают наших граждан, желающих провести отдых, а также предлагают лояльные условия получения гражданства. Сегодня нашему соотечественнику стало проще отправиться в одну из стран и кардинально изменить свою жизнь. Недвижимость в Болгарии с https://premier-master.com - это уверенный шаг в будущее. Мы предлагаем широкий выбор объектов в любом регионе солнечного государства, приобретение которых поможет оформить долгосрочную визу или вид на жительство. Кроме того, это удачный способ инвестировать капитал и получать доход.
Болгария, благодаря своему географическому расположению у побережья Черного моря и у подножия Балканских гор, успела завоевать популярность как центр туризма. Сюда ежегодно приезжают туристы из других стран, чтобы насладиться отдыхом у моря или в горнолыжных курортах. Покупка недвижимости в Болгарии – выгодное вложение, ведь стоимость квадратных метров здесь одна из самых приемлемых в Европе. Активное развитие экономики, благоприятные условия для трудоустройства, чистая экология и приятные пейзажи привлекают все больше покупателей. Местный рынок недвижимости предлагает широкий выбор вариантов:

  • студии;
  • квартиры с одной или несколькими спальнями;
  • дома;
  • коттеджи;
  • таунхаусы;
  • мезонеты;
  • виллы;
  • пентхаусы;
  • лофты;
  • коммерческие объекты;
  • земельные участки.

Исходя из расположения, габаритов, наличия условий и состояния, определяется стоимость объектов. Зона побережья считается престижной для проживания. Знаменитые курорты Бургас, Несебр, Солнечный берег, Варна, Золотые Пески стремительно благоустраиваются и уже сегодня не уступают фешенебельным европейским местам отдыха. Здесь строятся современные жилые комплексы, предоставляющие всю необходимую инфраструктуру и жилье повышенной комфортности. Ценители размеренного образа жизни и тихой атмосферы могут отдать предпочтением небольшим поселениям, таким как Созополь, Приморско, Лозенец. Столица – город София – считается главным деловым центром. Тут стоимость недвижимости самая высокая, однако жителям предоставлены все необходимые блага для обеспечения себя работой и стабильным будущим. Самые низкие цены на жилплощадь наблюдаются в отдаленных от моря областях, где можно обзавестись небольшим домиком с участком или уютной квартирой. Несмотря на то, что обжитой фонд уступает новостроям по уровню комфорта, многие объекты предлагаются к продаже с набором необходимой мебели и техники, что выгодно покупателям.



Читать далее:

Все аспекты банкротства физических лиц на bankrot-fiz-lic.ru
Технологии стяжки пола
Услуги дизайнера интерьера
Мебель и сантехника для ванной
Сферы использования пеностекла