Новости

05.05.2021    

СтопЗвук - качественные звукоизоляционные материалы

Мой дом - моя крепость, но если она не защищает даже от посторонних звуков, то эту крепость надо укреплять. Жить в квартире, в которой слышны все уличные, дворовые и соседних квартир звуки, значит превратить свою жизнь в ад, избавиться от которого можно за счет звукоизоляции, которую обеспечит компания СтопЗвук. Особую актуальность звукоизоляция приняла в настоящее время в результате того, что резко выросла работа на дому. Основная проблема с чрезмерным шумом заключается в том, что он может привести к множеству негативных последствий, которые влияют на все сферы жизни. Шум может нарушать слух и сон, что может резко поднять кровяное давление, вызвать сердечные заболевания, связанные со стрессом. Чрезмерный шум может также вызвать раздражение и неспособность сконцентрироваться, влиять на психическое здоровье, вызывать депрессивное состояние и тревожное расстройство. Особенно он опасен для детей, вызывая неправильное развитие мозга у детей. По мере концентрации населения в непосредственной близости друг к другу, растет необходимость в эффективной звукоизоляции.

Специализация компании СтопЗвук.

Звукоизоляция – особый вид отделочных работ, который требует специальных навыков и знаний. Компания СтопЗвук специализируется на оказании консультаций и подбору звукоизолирующих спецматериалов, поставляет и монтирует звукоизоляционные системы и материалы «под ключ», решает задачи строительной и архитектурной акустики. Высокое качество работ достигается за счет мастерства служащих, статуса дистрибьютора таких брендовых марок, как ТEXSA, KRAIBURG, BASF, ROCKFON, ACOSORB. К тому же компания установила тесные партнерские связи с известными производителями стройматериалов – группой компаний ВОЛМА.

Продукция.

Ассортимент производимых товаров благодаря инновационным технологиям отличается надежностью, качеством и высокой эффективностью. Это получившая признание огромного числа покупателей продукция, известная под брендовыми торговыми марками ТермоЗвукоИзол, Звукоизол, СтопЗвук, Соноплат, Сонокреп и др. этот список ежегодно пополняется усовершенствованными новинками, отвечающими существующим стандартам качества. Подтверждением является огромный спрос на декоративно-акустические панели Akustiline и Belner.

Компания СтопЗвук производит полный цикл ремонтных работ, совмещенных со звукоизоляцией. В цикл входят акустический анализ и разработка проекта звукоизоляции, поставка материалов и последующий монтаж звукоизолирующих или акустических систем.

Наши направления деятельности предоставляют Вам возможность заказать все необходимое для полного цикла от звукоизоляционных работ до последующей отделки помещения.



Читать далее:

Какой материал выбрать для строительства дома?
Оптимальный угол наклона лестницы