Новости

05.05.2021    

Жилой комплекс «Озерный Гай»

Пока еще в 3 километрах от Киева разместился жилой комплекс «Озерный гай Гатное», идеально вписавшийся в природный ландшафт своими малоэтажными застройками. Почему пока, а потому, что Киев расширяется и недалеко то время, когда областной жилой комплекс станет частью столицы. А пока это чистый воздух, озера с лебедями, пляжи с шезлонгами, аллеи, специально оборудованные для барбекю беседки и прекрасно оборудованная инфраструктура. Каждый, кто хочет иметь элитное жилье и умеет предвидеть, обратит внимание на новостройки Киевской области в Гатном, где можно приобрести жилье на 30% дешевле, чем в Киеве, а уже завтра его стоимость сравняется со стоимостью жилья в столице. Таким образом новостройки в области в Гатном – это еще и прекрасное вложение денег.

Новостройка в Киевской области в Гатном.

Доступное жилье рядом со столицей – идеальное место для тех, кто стремится к международным стандартам жилья. Дома возведены по тщательно разработанным проектам с использованием качественных материалов и инновационных технологий. Покупателям предлагаются новостройки Киевской области от малобюджетных однокомнатных квартир до элитных двухуровневых апартаментов с мансардами. Жилье можно приобрести в рассрочку или в кредит. Подробности можно получить на сайте ozernyi-gatne.com.ua. При этом компания оказывает помощь в индивидуальном подборе жилья и в оформлении документов.

Преимущества новостроек в Гатном.

Новостройки в Гатном входят в состав жилого комплекса «Озерный Гай» имеют благородный внешний вид и оригинальную отделку фасадов каждого дома. Застройщик до мелочей продумал каждую архитектурную деталь, добился удобной планировки квартир, снабдил автономным отоплением, подъезды оборудованы пандусами, артезианское водоснабжение, красиво обустроенная придомовая территория. При такой красоте новостройки Киевской области имеют привлекательную стоимость, уже готовую и хорошо развитую инфраструктуру с магазинами, детскими садами, школами, спортивными секциями, паркингами, парикмахерскими и др.

Проект новостройки Киевской области в Гатном учел все современные требования к таким объектам. Спокойная, даже умиротворенная атмосфера, между жилыми домами просторные пространства с зелеными насаждениями и искусственными озерами, пешеходные и беговые дорожки, обустроенные зоны отдыха.



Читать далее:

Какой материал выбрать для строительства дома?
Оптимальный угол наклона лестницы
СтопЗвук - качественные звукоизоляционные материалы
Как выбрать электрокамин?
Коллегия адвокатов «Форум Права»