Новости

    

Системы резервного питания от Victron Energy

Довольно часто люди сталкиваются с ситуацией, когда в самый неподходящий момент отключается электроэнергия. Если это происходит на уровне какого-то отдельного жилого дома, то это не так страшно и по сути можно переждать какое-то время, пока электроснабжение возобновится. Однако, даже в этом случае люди готовы понести какие-то дополнительные расходы, чтобы исключить возможность отключения электроэнергии.

Совсем иначе ситуация обстоит, если речь идет, например, о медицинском учреждении. Если произойдет отключение от электропитания, то может случиться так, что отключаться аппараты жизнеобеспечения, либо хирурги не смогут довести до конца уже начавшуюся операцию. Все это может как минимум отразиться на здоровье людей и как максимум стоить им жизни.

Решить все эти проблемы позволят системы резервного электропитания, приобрести которые можно у компании Victron Energy.

О компании Victron Energy

Как заявлено на веб-сайте https://victronenergy.store/, компания была создана в 2002 году и в самом начале занималась лишь дистрибуцией профессионального, как аудио, так и видео оборудования, а также монтажом и инсталляцией такого оборудования.

По истечению нескольких лет было открыто еще одно направление в работе компании, а именно поставки оборудования, а также монтаж систем, обеспечивающих бесперебойное электроснабжение для частных лиц и субъектов хозяйствования. Примером такого оборудования может быть источник бесперебойного питания твердотопливного котла, речь о котором пойдет ниже.

Таким образом, на сегодняшний день Victron Energy является одной из ведущих мировых компаний, занимающихся производством систем резервирования электропитания, а также оборудования, необходимого для обеспечения работы систем альтернативной энергии.

Продукция Victron Energy

Если открыть каталог продукции компании на ее веб-сайте, то тут можно увидеть:

  • Зарядные устройства;
  • Панели управления;
  • Инверторы;
  • Системные контроллеры;
  • Солнечные панели;
  • Трансформаторы;
  • Преобразователи;
  • Аккумуляторы;
  • Батарейные изоляторы и т.д.

Так, в разделе «инверторы» можно найти оборудование ИБП для твердотопливных котлов. На эти системы компания Victron Energy дает гарантию, продолжительностью в 5 лет. Такое оборудование успешно используется на таких объектах, как яхты, машины, судна, дома и ряд других объектов промышленного назначения.

Функционал веб-сайта компании позволяет купить бесперебойник для твердотопливного котла, оформив заказ прямо в режиме онлайн. При этом цены на продукцию Victron Energy должны приятно удивить покупателей.

Подытожив сказанное выше, можно смело утверждать, что вместе с Victron Energy больше можно не беспокоиться о том, что в какой-то самый неподходящий момент вдруг отключится электричество.



Читать далее:

Современная качественная мебель в интернет-магазине «Уник-мебель»
Краска бренда Тиккурила: преимущества и применение
Как выбрать кровать: какое основание и матрас выбрать, ключевые рекомендации
Как приобрести стройматериалы выгодно
Официальный сайт Фреш казино