Новости

    

О Газоблоке

Среди современных строительных материалов, которые занимают позиции лидеров на рынке, газоблок представляет собой один из самых востребованных и популярных. Газобетонные блоки отличаются рядом эффективных свойств и характеристик, за счет чего отлично подходят для строительства домов, коттеджей, бань, саун и других построек.

За счет чего газоблок Ростов является настолько качественным и практичным? Какие особенности производства этого материала, влияют на его высокое качество и эффективность?

Газоблок купить в Ростове с уверенностью в качестве

Gazoblok.jpg

Газобетонные блоки – это материал с ячеистой структурой, благодаря чему он отличается легким весом и удобством кладки. Основных методов производства газобетона существует два: автоклавный и неавтоклавный. Что касается первого способа изготовления газоблоков, то в процессе производства все компоненты газоблоков обрабатываются паром под высоким давлением. Благодаря высокой температуре пара и давлению, структура материала становится более однородной, а это существенно повышает его прочные свойства. Производство газоблоков путем автоклавного твердения, также повышает теплопроводность материала, что позволяет возводить стены жилых домов из блоков, толщиной 400 мм, без последующего утепления.

Какие именно свойства и характеристики материала, побуждают клиентов купить газоблок в нашей компании для строительства?

Морозоустойчивость, обеспечивающая эффективность материала даже при полной заморозке и оттаивании в холодное зимнее время;

Повышенная прочность, обеспечивающая возможность строительства из газоблоков строений и зданий, высотой до 5 этажей;

Быстрая кладка, за счет больших габаритов блока и его легкости, а также возможность строительства даже одним мастером;

Легкая обработка, позволяющая вырезать, штробить или придавать блоку любую форму, используя для этого обычный ручной инструмент;

Высокая экологичная безопасность и устойчивость горению, гниению, плесени или воздействию насекомых-вредителей.

Огромное количество жилых домов и других зданий, возведенных из газоблоков, отличается не только качеством и экономией тепла, но и особой красотой и эстетикой. Покупая газоблок в нашей компании в Ростове, каждый клиент может рассчитать необходимое количество, с помощью специального калькулятора, размещенного на официальном сайте, что позволит избежать лишних финансовых затрат и большого количества остатков материала.

Заполнив специальную форму заявки на нашем сайте, покупателю нужно просто дождаться обратного звонка от менеджера, который обсудит все детали и нюансы сотрудничества.

Источник https://стройгалерея.рф/



Читать далее:

Обеспечение обогрева грунта в теплице
Как проверить электропроводку при покупке коммерческой недвижимости? Мысли вслух
Прогноз по рынку аренды башенных кранов
Методы перевода денежных средств заключенному
Покраска потолка