Новости

    

Выбираем секции из прутьев

ограждения из сварной сетки properimetr.ruСекционное ограждение из прутьев - достойный и эффективный забор. Высокая скорость установки и приемлемая цена стали основными причинами широкого распространения конструкции. Сегодня секции для ограждения используются на всех без ограничения участках и территориях: от дачных участков до военных объектов.

Стильный и универсальный дизайн позволяет это делать, не нарушая общий дизайн территории. Главным отличием внешнего вида является прозрачная структура - сетка позволяет как просматривать огражденную территорию, как и наблюдать, что происходит за ее пределами. Недорогие ограждения из сварной сетки смотрите здесь http://tver.properimetr.ru/

Секции из прутьев - это жесткие сварные сетки, имеющие специальное защитное покрытие и определенные размеры.

По типу покрытия забор может быть просто оцинкованным - самая простая и доступная по цене модель, либо же с цветным полимерным слоем. Второй вариант предпочтительнее, так как он эффективнее, долговечнее и декоративней.

Для получения оцинкованного варианта прибегают к технологии горячего цинкования. Этот способ получения антикоррозионной защиты прост, дешев и эффективен. Полученное оцинкованное изделие отправляют на обработку нанокерамикой, задача которой состоит не только в создании дополнительной защиты против коррозии, но и в обеспечении хорошей адгезии со следующим слоем. Так, нанокерамика является важным связующим звеном между оцинкованием и полимерным покрытием. После нанокерамической обработки изделия покрываются порошково-полимерной краской с дальнейшим запеканием при высокой температуре. После этого изделие в нужном цветовом решении полностью готово к использованию и может быть отгружено для отправки на объект.

ограждения из сварной сетки properimetr.ruУстановка ограждения выполняется одним из двух способов - последовательным или раздельным. Оба используются одинаково часто, и выбор зависит исключительно от предпочтения монтажников. Одним удобнее сначала установить все столбы, а потом прикрепить к ним сетки (раздельный способ). Другие же предпочитают устанавливать сетки и столбы одновременно, то есть последовательно: установили столб, прикрепили к нему одну сторону секции, установили второй столб и закрепили на нем вторую сторону секции.

В качестве опор используют металлические столбы, а в качестве крепежей - скобы и хомуты. Также пригодятся заглушки для столбов, чтобы в них не попадала влага и мусор. Все эти составляющие можно заказать в одном месте, предварительно выбрав нужный цвет.

Секционный забор с цветным покрытием - яркий пример качества и надежности!



Читать далее:

Газобетонные блоки в строительстве
Квартиры в новом доме: почему стоит выбрать?
Грамотное продвижение сайтов эффективной рекламы контента
Раздвижные стеклянные двери Зерист
Домашний мастер поможет сделать ваш дом лучше