Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж нового пула квартир

c 20.02.2021 до 21.05.2021

Строительная компания «Аквилон» вывела в продажу следующую часть квартир из первой очереди своего проекта «Аквилон ZALIVE». Стоимость новых предложений начинается от 4,35 млн рублей. 

ЖК будет располагаться на намывных территориях Васильевского острова, между побережьем Финского залива и ЗСД. Территория строительной площадки объекта составляет почти 4 Га. Здесь будут построены 5 жилых домов высотой в 13 этажей. Их общая жилая площадь составит около 156 тысяч «квадратов».

В продажу поступило 184 лота размером от 22,9 до 81,2 кв. м классического и евроформата. Это студии, одно-, двух- и трехкомнатные планировки. Многие из жилых помещений будут обращены окнами на акваторию. Благодаря остеклению в пол балконов и лоджий, а также увеличенным оконным проемам в них будет поступать много солнечного света. Квартиры предполагается передавать дольщикам с предчистовой отделкой формата white box. Чистовую отделку в одном из трёх цветовых решений можно заказать дополнительно. Сдача первой очереди, состоящей из трех корпусов на 1768 квартир, запланирована на конец 2023 года.

Кроме жилых корпусов проект предусматривает строительство на территории двух детских садов на 80 воспитанников каждый, а также школы на 400 учеников. В одном из корпусов откроется некоммерческий клуб для детей «Аквилон Kids». В распоряжении автолюбителей будут два паркинга: подземный на 225 и многоуровневый на 669 машино-мест. Достопримечательностью комплекса станет «Зеленая набережная» — пешеходная аллея длиной 300 метров, с ландшафтным дизайном, зонами отдыха, а также два цветочных острова.

Соседями нового жилого комплекса от застройщика «Аквилон» будут уже сданный ЖК «Светлый мир «Я—Романтик» и строящийся ЖК «Колумб». В первом можно приобрести жильё по цене от 3,9 млн. рублей за студию размером от 21 кв. м. Во втором самое доступное предложение оценивается в 5,5 млн рублей за 27,49 кв. м. Кроме них на намыве В. О. ещё строятся ЖК «Магеллан», «Нахимов», «Морская набережная» и «Морская набережная. SeaView».

0 объектов в избранном