Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж последней очереди

c 14.09.2023 до 14.12.2023

Девелопер «РСТИ» открыл продажи квартир пятого корпуса ЖК, строящегося на участке между проспектом Маршала Блюхера и Полюстровским проспектом. Цены стартуют от 5,5 млн рублей.

Пятая очередь жилого комплекса «БелАрт» станет последней в этом проекте. Она представляет собой две 22-этажные башни, соединенные стилобатом, в котором оборудуют подземный паркинг на 120 машино-мест. Всего в корпус войдет 358 квартир: студии, а также лоты с количеством комнат от одной до трех. Жилье продается без отделки или с предчистовой отделкой. На верхних этажах расположатся квартиры с панорамными видами на окрестности. Для лучшего обзора и инсоляции в них предусмотрена увеличенная площадь остекления. В числе нестандартных планировок присутствуют лоты с мастер-спальнями, окном в гардеробной или ванной комнате. Минимальная стоимость равняется 5 527 024 рублей за студию 21,03 кв.м. Продажи ведутся через счета эскроу, проектное финансирование осуществляет Сбербанк.

Входные группы в корпусе сделают двухсторонними, они расположатся на уровне земли. В просторных холлах выполнят улучшенную дизайнерскую отделку, зоны ожидания меблируют, для хранения колясок и велосипедов сделают отдельные секции. В каждом подъезде оборудуют санузлы, обеспечат подачу воды для мойки лап животных, грязной обуви и пр. У каждого корпуса предусмотрена своя территория с детскими, спортивными площадками, зонами отдыха. Кроме этого дома соединят пешеходные маршруты, в центре проложат галерею протяженностью 300 метров. Автомобилисты смогут хранить транспорт в теплых паркингах с «пит-стоп» станциями, а также на открытых стоянках. Сдать пятую очередь застройщик намерен в конце 2025 года.

Территории вокруг станции метро «Лесная» пользуются популярностью среди застройщиков. Больше всего вариантов сейчас представлено в районе Выборгской набережной. Там ведут работы компании «ПИК», «ЦДС», «Отделстрой» и др. Студии можно приобрести по цене от 9 млн рублей (в ЖК «Кантемировская 11»). У станции метро «Выборгская», в ЖК Ilona, минимальная стоимость равняется 7,45 млн рублей.

0 объектов в избранном