Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж 7 корпуса

c 01.12.2022 до 01.03.2023

Компания «Евроинвест Девелопмент» сообщила о начале реализации квартир седьмого корпуса в жилом комплексе ID Murino II. 

Корпус №7 рассчитан на 568 квартир, которые будут сдаваться с предчистовой отделкой. В их состав войдут варианты от студий до семейных четырехкомнатных планировок, как в классическом, так и в европейском формате. Высота потолков составит три метра. Площади лотов варьируются от 24 до 110 «квадратов». Приобрести жилье можно с помощью ипотеки с льготной ставкой от 0,1%, предусмотрена рассрочка, trade-in. Срок сдачи седьмого корпуса намечен на начало 2025 года.

ЖК комфорт-класса ID Murino II строится менее, чем в 500 метрах от одноименного комплекса — пилотного проекта застройщика ЖК «ID Мурино». Новые корпуса высотой 12 этажей расположатся вдоль перспективного продолжения ул. Шувалова, в десяти минутах езды от метро «Девяткино». Для автовладельцев в комплексе предусмотрен подземный паркинг. Для хранения сезонных вещей оборудуют кладовые, первые этажи корпусов отдадут под магазины и службы сервиса. Дворы закроют от транспорта, установят детские и спортплощадки. На крыше части домов расположатся летние лаунж-зоны, для жильцов откроют ID Club — клуб для общения, отдыха и развития.

Мурино продолжает разрастаться. Помимо ЖК ID Murino II на окраине областного города сейчас строятся такие комплексы, как ЖК «Урбанист», «Авиатор» (Девяткино) компании «МАВИС». Минимальный ценник там стартует от 4,3 млн рублей за студию. Примерно столько же просит «Полис Групп» за студию 21 «квадрат» в готовом ЖК «Мой мир». Квартиры дешевле можно найти в ЖК «Новые Горизонты», который строится на границе с Мурино, в пос. Бугры.

0 объектов в избранном