Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж корпуса 4

c 07.12.2021 до 07.03.2022

«Евроинвест Девелопмент» приступил к реализации квартир в новом корпусе своего премьерного проекта сегмента Select в Московском районе. Стоимость стартует от 9 млн рублей.

Четвертый корпус расположится вдоль Благодатной улицы. В него войдет 106 квартир площадью 26-80 квадратных метров: от студий до четырехкомнатных лотов. Они будут передаваться собственникам с предчистовой отделкой. Как и в других домах, высота потолков составит три метра, будут сделаны панорамные окна с французскими балконами. Минимальный ценник — 9 191 000 рублей. Столько придется отдать за студию площадью 26,26 кв. м на втором этаже. Сдать корпус 4 застройщик намерен в рамках второй очереди — в I квартале 2024 года.

Жилой комплекс строится на углу между улицами Сызранская и Благодатная. Примерно в 15 минут ходьбы от станции метро «Электросила». Здесь появится 6 корпусов в стиле сталинского ампира общей площадью 100 тыс. кв.м. Высота зданий — 11 этажей. В состав ЖК войдут детский сад, школа и ID Club, который включит 10 залов для занятий спортом, проведения мастер-классов, деловых встреч или для обучения. Дворы закроют от машин. На территории благоустроят прогулочные дорожки с зонами отдыха и спортплощадками, предусмотрена торговая галерея.

В нескольких сотнях метров от ЖК ID Park Pobedy расположен введенный в эксплуатацию ЖК «Статус у парка Победы». Цены на готовое жилье стартуют от 13 млн рублей за двухкомнатный лот. У Московских ворот началась реализация ЖК «е.волюция». Там студию можно приобрести за 7,3 млн рублей.

0 объектов в избранном