Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж корпуса 40

c 17.11.2021 до 15.02.2022

В масштабном жилом комплексе у метро «Пионерская» начались продажи последнего дома. Представлены свободные планировки, позволяющие собственнику зонировать квартиру по своему усмотрению.

Жилое здание высотой 17-19 этажей рассчитано на 406 квартир: студии, одно-, двух- и трехкомнатные лоты будут распределены по 3-7 единиц на этаже. Покупателям предложены квартиры открытого типа. То есть ненесущие стены будут построены на высоту одного блока. Исключение составят санузлы. Такой тип планировки позволяет жильцам без лишних усилий организовать пространство исходя из своих требований. Преимуществом корпуса 40 станет расположение на первой линии комплекса, рядом со сквером, в пяти минутах ходьбы от метро. Минимальная стоимость на старте продаж равняется 7 047 700 рублей за студию 30,92 кв. м. Сделки заключаются с использованием счетов эскроу. Проектное финансирование осуществляет банк «Санкт-Петербург». Срок ввода в эксплуатацию корпуса 40 намечен на III квартал 2024 года.

Всего в ЖК «Приморский квартал» входят 13 корпусов. Собственную инфраструктуру составят три детских сада на 460 мест, школа на 1,5 тыс. учеников, подземные и наземные паркинги более чем на 4 000 машино-мест. Первые этажи жилых домов отводятся под магазины и службы сервиса. Дворы будут благоустроены и оснащены игровым и спортивным оборудованием.

В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса расположен крупный Удельный парк. На другом его конце компания Setl Group возводит ЖК «Панорама парк Сосновка» и ЖК Svetlana Park. Минимальная цена за жилье стартует от 5,7 млн рублей.

0 объектов в избранном