Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж новых корпусов

c 20.09.2023 до 20.12.2023

Компания «ЦДС» объявила о начале реализации квартир третьего этапа третьей очереди своего масштабного проекта — ЖК Parkolovo. Цены на старте продаж начинаются от 4,4 млн рублей.

Финальный этап третьей очереди будет состоять из трех корпусов высотой 14-16 этажей. Всего в них разместится в общей сложности 838 квартир площадью от 20 до 76 квадратных метров. Покупатели могут выбирать из студий, одно-, двух- и трехкомнатных лотов с просторными кухнями-гостиными. В стоимость включена отделка Lifestyle в одном из четырех цветовых решений по выбору покупателя: Scandi, Wood, Modern или Coffee. Жилье также можно приобрести с предчистовой отделкой или без отделки. Минимальная цена стартует от 4,46 млн рублей за студию размером 27,67 квадратных метра. Дворы будут закрыты. Для автомобилистов оборудуют открытые стоянки по периметру домов, а также построят паркинги. В цоколе корпусов будут сделаны кладовые. Сдать третий этап (корпуса 3.3.1, 3.3.2, 3.3.3) намечено в конце 2025 года.

ЖК Parkolovo на 350 тыс. кв. м жилья появится в локации «Каменка-Парголово», на пересечении дорог в Каменку и Михайловской. Здания высотой от 14 до 16 этажей будут выполнены в стилистике современной архитектуры европейских городов.

Помимо жилых корпусов и паркингов девелопер планирует построить на территории школу и три детских сада. Здания будут образовывать закрытые внутренние дворы без машин. В центре комплекса появится озеленённый парк-бульвар с зонами для прогулок, велосипедными дорожками, спортивными площадками. Его протяжённость составит почти 1 км.

В качестве альтернативы новому ЖК от «ЦДС» можно рассмотреть соседний строящийся комплекс «GloraX Парголово». Там студии отдаются по цене от 4,8 млн рублей. Также предлагается множество вариантов в новостройках между Суздальским шоссе и Новоорловским заказником. Здесь находятся ЖК «Новоорловский», OKLA, «Заповедный парк». Стоимость жилья начинается от 4,7 млн рублей за студию.

0 объектов в избранном