Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж новых очередей

c 06.09.2023 до 05.12.2023

На пересечении Пулковского и Волхонского шоссе в новостройке Setl Group открыли продажи квартир сразу двух новых корпусов. Цены на жилье начинаются от 3,8 млн рублей.

На рынок вышли корпуса 4 и 5. Пятиэтажные дома рассчитаны на 227 и 415 квартир соответственно. Помимо стандартных планировок в их число войдут варианты с трехметровыми потолками и увеличенными окнами на верхних этажах, лоты с просторными кухнями-гостиными, двумя санузлами, мастер-спальнями. Все жилые помещения будут передаваться с чистовой отделкой стандарта Nord Line. Площади жилья начинаются от 21 кв. м и превышают 80 кв. м. Входные группы будут выполнены в европейском стиле, в них предусмотрены колясочные, связь между этажами обеспечат бесшумные лифты. Двор закроют для автомобилей. Минимальная стоимость стартует от 3,8 млн рублей. Срок ввода в эксплуатацию установлен на IV квартал 2025 года.

ЖК «Парадный ансамбль» возводится в восемь очередей, помимо пятиэтажных жилых домов вместит четыре школы, семь детских садов, помещения стрит-ритейл, паркинги. Через всю территорию пройдет пешеходный бульвар с водоемом, в центре которого будет открыт ресторан. Возле ручья разобьют парк. Для проведения различных мероприятий сделают центральную площадь, еще одна площадь с церковью подойдет для спокойного отдыха. Главными достопримечательностями жилого квартала станут зоны для активного времяпрепровождения: самые большие в городе игровые площадки SetlKids и спортивная площадка SetlSport, а также стадион городского масштаба.

ЖК «Парадный ансамбль» разместится рядом с другим объектом девелопера Setl Group — активно строящимся ЖК «Зеленый квартал». Студию с чистовой отделкой там можно приобрести по цене от 4,3 млн рублей. На противоположной стороне Пулковского шоссе находится участок ЖК «Югтаун. Олимпийские кварталы». Там «КВС» отдает 23 «квадрата» с отделкой минимум за 4 млн рублей. Ближе к г. Пушкину возводятся очереди проектов «Образцовый квартал» и «Экспоград».

0 объектов в избранном