Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж новой секции

c 12.07.2023 до 11.10.2023

Девелопер «Полис Групп» начал реализацию квартир секции 7 первой очереди ЖК в западной части Мурино. Минимальная стоимость равняется 3,5 млн рублей.

В число предложений вошли студии, однокомнатные и двухкомнатные лоты классического или евроформата. Все они будут передаваться с чистовой отделкой. Есть «однушки» с гардеробными комнатами, студии с двумя окнами и балконом, квартиры на две стороны, а также другие интересные варианты. На последнем этаже запроектированы квартиры с потолками высотой 3 метра. Стоимость стартует от 3,5 млн рублей за студию, за однокомнатные квартиры просят не менее 4,84 млн рублей, за «евротрешки» - от 7,35 млн рублей.  Продажи идут через счета эскроу. Финансирование строительства ведет Банк ДОМ.РФ.

ЖК «Полис ЛАВрики» в лаконичном скандинавском стиле возводится у Ручьевского проспекта в трех километрах от метро «Девяткино». Двенадцатиэтажный комплекс будет состоять из шести корпусов. Входы в парадные сделают на уровне земли. Во дворах оборудуют детские площадки по возрастам, зоны для занятий спортом, площадки для командных игр. Для автомобилистов предусмотрены паркинги, будут выделены места для стоянок. В состав жилого комплекса войдут школа и детский сад.

Мурино — одна из самых активно застраиваемых локаций в Ленинградской области. Проблем с жилой недвижимостью там нет. Альтернативные варианты можно рассмотреть в ЖК «ID Мурино II», ЖК «Урбанист», ЖК «Стороны света» и др. объектах.

0 объектов в избранном