Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж корпуса 18

c 17.03.2022 до 15.06.2022

«Группа ЛСР» открыла продажи в последнем доме первой очереди масштабного жилого комплекса в Ручьях. Дом будет сдаваться в конце этого года, ценник стартует от 6,3 млн рублей.

Корпус 18 появится на перспективном продолжении Северного проспекта. Высота здания составит 13 этажей, всего в нем разместится 150 квартир, среди которых студий не будет. В линейку предложений вошли жилые помещения площадью от 32 до 54,3 квадратных метров. Большую часть лотов составили семейные варианты евроформата. Все квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой. Минимальная стоимость 6 299 790 рублей установлена на «однушку» 32,1 кв. м. Сделки заключаются с использованием счетов эскроу. За оформление договора в режиме онлайн предоставляется скидка в полпроцента. На покупку жилья можно оформить ипотеку по госпрограмме или с субсидируемой ставкой.

Строительство первой очереди ЖК «Ручьи» постепенно завершается. Часть домов уже заселена, корпус 18 обещают ввести в эксплуатацию в конце 2022 года. Передать ключи собственникам девелопер обязуется до середины 2023 года. В квартале работают магазины, службы сервиса, город планирует построить общеобразовательную школу, в пешей доступности находится два детских садика. Входы в парадные оборудуются на уровне земли. В холлах выделяются места под хранение колясок, велосипедов. Дворы благоустраиваются, предусмотрены крытые паркинги и открытые стоянки для автовладельцев.

В ЖК «Ручьи» кроме этого доступны квартиры в корпусах второй очереди. Минимальная стоимость там — 3,9 млн рублей за студию размером 19,6 кв. м. За кольцевой строится ЖК «Цветной город» с ценником от 3,33 млн рублей за 19 «квадратов». Ближайшие предложения от других девелоперов можно рассмотреть в деревне Новое Девяткино или в Мурино. Например, в ЖК «Заречный парк» от ГК «ПИК» цены стартуют от 4,3 млн рублей за студию или от 5,2 млн рублей — за однокомнатный лот 31,8 кв. м.

0 объектов в избранном