Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж новой секции

c 19.07.2021 до 19.10.2021

ГК Setl Group начала реализацию квартир из секции 1.2 нового ЖК на участке между парком им. Бабушкина и Ивановским карьером, в 5 минутах ходьбы от метро «Ломоносовская».

Вдоль Фарфоровской улицы появится пять корпусов комфорт-класса от 10 до 24 этажей. Высота домов будет уменьшаться в сторону Невы, которая протекает в 500 метрах от участка строительства. Это обеспечит квартирам хорошие видовые характеристики. Жилой комплекс продолжит архитектурную концепцию соседнего ЖК «Стрижи в Невском». В отделке навесных вентилируемых фасадов используют керамогранит, декоративный кирпич, энергоэффективное светоотражающее остекление. Впервые в ЖК этого класса застройщик установит IP-домофонию, также будет работать система «Дом Online».

Покупателям стали доступны квартиры из 2 секции корпуса №1. Квартирография представлена вариантами от студий до двухкомнатных, а также 2Е. Все они будут передаваться собственникам с чистовой отделкой в традиционных для Setl Group цветовых гаммах на выбор «Ваниль» или «Шоколад». Стоимость стартует от 5,2 млн рублей. Срок сдачи домов запланирован на III квартал 2023 года.

Кроме жилых домов в составе комплекса появится детский сад на 170 мест. Пешеходные и автомобильные потоки разделят за счет пространства на стилобатах. Внизу будет двигаться транспорт, расположатся въезды в паркинги, в нескольких метрах над землей оборудуют зоны отдыха. Для детей установят эксклюзивные игровые комплексы SetlKids, сделают спортивные площадки, лужайку для йоги.

Некогда промышленный Невский район постепенно обновляется. На месте старых производств возводятся новые жилые комплексы, объекты инфраструктуры. В качестве альтернативы в этой локации можно рассмотреть варианты в ЖК «Эталон на Неве». Там студию площадью 31,4 кв.м отдают за 8,4 млн рублей. В апарт-отеле «Начало» возле Ивановского карьера предлагаются юниты 25 кв.м по цене от 2,9 млн рублей. 

0 объектов в избранном