Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 марта 2012 15:54      393

Контролировать работу жилкомсервиса теперь можно через социальную сеть

Работу жилкомсервиса теперь можно контролировать через социальную сеть. Для пользователей соцсети разработал бесплатный сервис «ЖКХ онлайн». 

В приложении размещена информация о жилом фонде ЖКС№1 Кировского, ЖКС№1 Красногвардейского и ЖКС№2 Центрального районов. Все сервисы бесплатные.  На сегодняшний день в приложении есть информация о домах, которые находятся на обслуживании Управляющей компании «ПромИнвест». Это – более 1700 адресов, по которым проживает более 250000 жителей Санкт-Петербурга.

Жители трех районов  смогут в любое время суток оформить заявку на ремонт онлайн, последить за ее исполнением, а также изучить  историю заявок по своему адресу. Кроме того, здесь можно найти телефоны экстренных служб, технический паспорт дома, а также профайлы своих соседей, которые стали пользователями приложения. В приложении предусмотрен форум, где собственники жилья могут обсуждать вопросы содержания общедомового имущества со своими соседями.

В будущем на базе приложения «ЖКХ Онлайн» будет разработан целый ряд сервисов для собственников жилья. Например, планы по ремонту на будущий год, информация по лицевому счету дома, отчеты, сметы на работы, информация о подрядчиках и акты выполненных по дому работ.
Источник: "Квадрат.ру"