Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 августа 2014 15:39      296

В Лодейном Поле сдали новостройку для железнодорожников

РЖД сообщает о достройке и сдаче 16-квартирного жилого дома в Лодейном Поле для сотрудников.

По информации РЖД, в Ленинградской области, в Лодейном Поле, завершились работы по возведению жилой новостройки для железнодорожников, сообщает портал "ГдеЭтотДом.РУ".

Многоквартирный дом спроектировали и построили сотрудники «Желдорипотеки». Разработка документации началась в 2011 году. Уточняется, что железнодорожники въедут в 2-этажный двухсекционный объект жилой недвижимости Ленобласти совсем скоро. Общая площадь дома превышает 819 квадратных метров.

Торжественное мероприятие по вводу дома в эксплуатацию состоялось 31 июля при участии замглавы Октябрьской железной дороги по Волховстроевскому территориальному управлению Сергея Бояркина и главы администрации МО Лодейное Поле Ленобласти Владимира Радкевича.

Кроме того, служебное жилье для железнодорожников в Лодейном Поле будет комфортным. В каждой квартире есть лоджия в 4,4 квадратных метра. 1-комнатные квартиры включают 40,8 квадратных метра, 2-комнатные — 56,5 квадратных метров. Всего в доме насчитывается по 8 однокомнатных и двухкомнатных квартир.

Уточняется, что новостройку в Лодейном Поле Ленобласти обеспечили паркингом на 16 машин, спортплощадкой, игровой площадкой для детей и зоной для отдыха всех будущих жильцов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ