Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 августа 2014 12:04      345

FORT GROUP начала строительство МФК на Московском проспекте

Компания FORT GROUP начала строительство многофункционального комплекса FORT TOWER на Московском пр., 141. Функцию генерального подрядчика выполняет международная строительная компания Renaissance Construction.

Напомним,  в начале июля текущего года FORT GROUP, в рамках сделки с "ВТБ Девелопмент", приобрела право на реализацию проекта по строительству многофункционального центра возле метро «Электросила». На момент покупки был разработан архитектурный проект будущего комплекса и получена необходимая разрешительная документация. Высокая степень готовности проекта к началу реализации позволила в максимально краткие сроки приступить к строительным работам.

В настоящий момент на объекте реализуется этап подготовки участка и сооружения котлована. Подготовить комплекс к вводу в эксплуатацию планируется к концу 2015 года.

В качестве генерального подрядчика по строительству в результате проведенного тендера была выбрана международная строительная компания  Renaissance Construction, отметившаяся на рынке коммерческой и торговой недвижимости Петербурга такими знаковыми проектами, как ТРК «Галерея» на Лиговском пр., ТРК «Гранд Каньон», отель Crown Plaza, БЦ «Renaissance Plaza» БЦ «Rеnaissance Premium» и др.

Источник: Квадрат.ру