Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 августа 2013 14:54      274

Навальный нашел у старшей дочери Собянина элитную квартиру на Малой Конюшенной

Кандидат в московские мэры, блогер и оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в ЖЖ уже второе "разоблачение", касающееся имущества врио мэра Москвы Сергея Собянина.

На этот раз оно коснулось Петербурга. Напомним, ранее Навальный нашел у несовершеннолетней младшей дочери Собянина квартиру недалеко от Кремля площадью 308 кв. метров.

Квартира 25-летней Анны Собяниной, старшей дочери московского градоначальника, находится в доме на Малой Конюшенной, 14, и, по данным блогера, стоит примерно 116,6 млн рублей - притом что максимальный доход Собянина за десять последних лет составил примерно 27 миллионов рублей.

Навальный также выяснил, что Анна Собянина - один из учредителей ООО "Форус-Групп". Эта компания, занимающаяся строительством, отделкой и поставкой мебели, по странному стечению обстоятельств, пишет блогер, в числе своих объектов имеет длинный перечень работ в государственных зданиях и помещениях именно в тех регионах, где работал и работает Сергей Собянин.

"Талантливая дочь госслужащего Собянина талантливо поставляет мебель туда, где госслужбирует её отец Сергей Собянин. Интересы фирмы Анны Собяниной распространяются исключительно на Москву, Санкт-Петербург и Ханты-Мансийск. И исключительно на государственные объекты", - пишет блогер. 
Источник: "Фонтанка.ру"