Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 апреля 2013 17:46      347

Басист американской рок-группы 3 Doors Down стал виновником ДТП с погибшим

Басист американской рок-группы 3 Doors Down Роберт Тодд Харрелл (Robert Todd Harrell) стал виновником ДТП со смертельным исходом в пригороде Нэшвилла, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в пятницу. По данным предварительного расследования, нетрезвый Харрелл превысил скорость и подрезал пикап, за рулем которого находился 47-летний Пол Ховард Шоулдерз (Paul Howard Shoulders). Шоулдерз не справился с управлением, его автомобиль ударился о дорожное ограждение, выехал за переделы дороги и перевернулся. При этом водителя, который не был пристегнут, выбросился из машины. Виновник ДТП, по данным властей, через несколько метров врезался в стену.

Музыкант находится под арестом. Как сообщили в полиции, он признал, что употреблял крепкий сидр и лекарства.

3 Doors Down - американская рок-группа, основанная в 1994 году. Их альбомы разошлись тиражом свыше 15 миллионов копий после дебютного альбома "The Better Life", выпущенного в 2000 году. Группа дает около 300 концертов в год и выступает с другими известными исполнителями, такими как Staind, Nickelback, Alter Bridge, Breaking Benjamin и Shinedown.

Источник: РИА Новости