Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 февраля 2014 14:58      250

«Time» - время для жизни и отдыха

Сколько времени в день мы тратим на дорогу? Как минимум два часа до работы и обратно -   вычеркнуты из жизни. Если посчитать «дорожное» время за год, получится целый месяц, который можно было потратить на общение с близкими, походы в театр, кино или отдых на море. Жильцы  дома у Московского «Time» смогут использовать время исключительно на свои удовольствия. Благодаря выгодному месторасположению дома и продуманной жилой среде им обеспечена всесторонняя мобильность.

Жизнь в «Time» (ул. Заозерная, 3а), который строит «Северный город» (входит в Холдинг RBI) с первых минут  даст ощущение динамики и движения.  Идея времени находит отражение во всем – в названии, удачном месторасположении и архитектуре комплекса. Изящный оштукатуренный фасад цвета «кофе с молоком», облицовка цокольного этажа натуральным камнем, элегантные пилястры, высокие эркеры делают дом созвучным окружающей застройке и соответствовать высоким требованиям архитектуры Петербурга. Участок, где строится дом, объединяет разные периоды развития города: промышленную архитектуру, расположенные на противоположной стороне улицы Заозерной доходные дома, современное строительство. Но «Time» – это не только связь прошлых времен и стилей, но и динамика современной жизни,  когда ты везде успеваешь.

Удачное  месторасположение  – одно из преимуществ дома, которое позволит жильцам всегда «держать руку на пульсе». Близость к метро (станция «Фрунзенская» находится всего в 5 минутах ходьбы) позволит быть мобильным. Близость к оживленному Московскому проспекту -  это гарантия  за считанные минуты добраться до центра города, Московского вокзала и  Невского проспекта.  Деловые люди,  для которых дорога каждая минута, оценят выезд на КАД и Московское шоссе, и возможность за 15 минут доехать до аэропорта Пулково.  Однако мобильность – это не только дорога из дома и домой. Это еще и удобная среда:  современный и быстрый лифт, спускающийся прямо в паркинг,  выверенные планировки, которые не нужно «перекраивать», функциональные помещения в правильных местах, которые экономят пространство. А еще мобильность – это когда не нужно терять время на ремонт, потому что стены, пол и потолок ровные, а розетки – там, где надо.  Иными словами мобильность – это когда быстро, приятно и комфортно.

Будущему жильцу «Time»  не придется тратить время на поиск магазинов, банков, детских садов, школ, поликлиник. Все это в обилии есть в микрорайоне, достаточно  просто выйти на улицу. Собственная инфраструктура будет и в самом доме – его первые этажи займут коммерческие помещения. Что же касается внутреннего двора  «Time», здесь время, наоборот, как будто бы замедляется, давая насладиться отдыхом и спокойствием, набраться сил, потраченных в городской суете.

В тихом  и уютном дворике можно отдохнуть  на удобной скамейке, укрытой от шума изгородью, обвитой виноградом. По пешеходной  зоне – променаду  можно  прогуляться за руку с любимым, вдохнуть запах сирени, полюбоваться березами и ивами. А пока взрослые не торопясь прогуливаются или отдыхают в тенистом уголке,  дети с удовольствием проведут время на детской  и спортивной площадках. Очарования дому добавит и «изюминка» – аналемматические часы, в которых стрелкой становится сам человек. Символично, правда? Время, как  и жизнь – нужно ценить с первых минут.

Компания «Северный город»
+7 812 327 7979 www.sevgorod.ru