Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 июля 2015 12:28      396

С начала лета в Петербурге и Ленобласти на рынок выведены 11 жилых комплексов

Несмотря на летнее затишье, застройщики вывели на рынок 11 жилых комплексов.

В июне застройщики вывели на рынок квартиры в 11 объектах на территории Петербурга и в ближайших к черте города локациях Ленинградской области. Это немногим меньше, чем в любой из весенних месяцев, но нельзя забывать о традиционном «летнем затишье».

В объеме стартов июня уже привычно лидирует локация Девяткино-Мурино-Бугры, где открыто более всего продаж. Все жилье данной локации позиционируется в сегменте «масс-маркет». Одно из самых бюджетных предложений — студия в ЖК «Краски лета» («Полис Групп»), ее продают за 1,5 млн рублей, жилая площадь 24 кв. м. С этим комплексом конкурирует ЖК «Ясно. Янино» от «КВС». Студию площадью 26 кв. м в этом комплексе можно приобрести за 1,7 млн рублей.

В июньских стартах самое дорогое жилье предложила компания «ЮИТ Санкт-Петербург», которая вывела на рынок новый проект - ЖК «Фьорд» на Малом проспекте Васильевского острова. В состав комплекса входят два корпуса. В них запроектировано 388 квартир комфорт- и бизнес-класса. Сдача ЖК намечена на IV квартал 2017 года. Самое доступное предложение - «однушка» площадью 54 кв. м. Стоит она 7,8 млн рублей

 

 

 

Источник: Квадрат.ру