Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 августа 2015 12:07      249

Самая дешевая 1-комнатная квартира в Петербурге стоит 1,8 млн рублей, самая дорогая - 18,9 млн


Самую дешевую 1-комнатную квартиру на вторичном рынке жилья в Санкт-Петербурге в настоящее время предлагают к продаже за 1,9 млн рублей. Такие данные приводят специалисты Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Однокомнатная квартира общей площадью 28 кв. м и жилой площадью 16 кв. м располагается на третьем этаже 3-этажного кирпичного дома в пос. Хвойный на территории МО Красное Село (Красносельский район). В квартире имеется смежный санузел и 4-метровая кухня.

Напомним, что в июле цена самой дешевой 1-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге составляла 2,9 млн рублей и располагалась она в доме старого фонда на Рижском проспекте.

Самая дорогая на момент подготовки публикации однокомнатная квартира экспонируется в Выборгском районе, на 11 этаже 23-этажного жилого здания на Большом Сампсониевском проспекте. Ее общая площадь составляет 80 кв. м, жилая – 20 кв. м. В квартире имеется 43-метровая кухня-гостиная и раздельный санузел, а цена предложения составляет 18,9 млн рублей.
 

Источник: БН - газета