Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 марта 2016 10:09      325

Самая доступная квартира на первичном рынке Ленобласти предлагается за 950 тыс. рублей

Самая доступная квартира на первичном рынке Петербурга и Ленинградской области в жилых комплексах, сдающихся в 2016 году, в настоящее время предлагается за 950 тыс. рублей.

Во столько обойдется покупка студии площадью 20 кв. м в жилом комплексе «Кирккоярви», который компания «Мегаполис-Развитие» строит в поселке Поляны Выборгского района.

Наиболее доступная однокомнатная квартира площадью 29 кв. м реализуется за 1,29 млн рублей. Находится она в ЖК «Пуд счастья», который в поселке Пудость Гатчинского района строит ЖСК «Пуд счастья».

В Петербурге наиболее доступные квартиры на завершающей стадии строительства предлагает компания «Дальпитерстрой». В ЖК «Парголово», расположенном в одноименном поселке, цены на студии площадью 22 кв. м начинаются от 1,47 млн рублей, на «однушки» площадью 32 «квадрата» - от 2,08 млн рублей.

«Чем выше стадия строительства дома, тем меньше риски покупателей. Но не стоит забывать, что далеко не все застройщики укладываются в указанный в разрешении срок», - прокомментировала руководитель отдела аналитики строящейся недвижимости ГК «БН» Ольга Романова.

 

Источник: БН - газета