Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 апреля 2016 13:31      250

Самая дешевая 2-комнатная квартира в Петербурге продается за 2,5 млн рублей, самая дорогая - за 35 млн

Самую дешевую 2-комнатную квартиру с возможностью городской регистрации на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга в настоящее время предлагают к продаже за 2,5 млн рублей. Такие данные приводят специалисты Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Квартира располагается на втором этаже панельной хрущевки на Дальневосточном проспекте (Невский район). Общая площадь объекта составляет 46 кв. м, жилая – 31,6 кв. м, кухня – 7 кв. м, санузел смежный.


В прошлом месяце самая дешевая «двушка» предлагалась в пос. Хвойный (Красносельский район) и оценивалась в 2,67 млн рублей. В ценовом диапазоне двухкомнатных квартир с ценами до 3 млн рублей сосредоточены, в основном, предложения в пригородах: Ломоносов, Колпино, Красное Село, Шушары, пос. Ленсоветовский.

Самая дорогая двухкомнатная квартира, в настоящее время представленная в продаже, оценена в 35 млн рублей. Она располагается в Московском районе на седьмом этаже 14-этажного дома клубного типа на ул. Победы. Квартира имеет общую площадь 95 кв. м, жилую – 17,5 + 20,4 кв. м, площадь кухни-гостиной – 31 кв. м.
 

Источник: БН - газета