Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 апреля 2017 14:35      428

FORTGROUP обновит пул арендаторов крупнейших ТРК

Пул арендаторов ТРК FORTGROUP пополнился сразу несколькими знаковыми для Петербурга брендами.

В ТРК «Европолис» откроется представительство итальянской марки Glenfield, а в марте здесь были открыты фирменный магазин одежды Stefanel и бутик Katya Anderzhanova.

В ТРК «Южный Полюс» разместится Kristina&Milan. Обувной бренд также представлен в других торгово-развлекательных комплексах FORTGROUP – «Европолис», «Сити Молл» и «Родео Драйв».

Список ресторанов ТРК «Академ Парк» пополнился представителем направления гастрономического streetfood’а - ЧебуROOM. Также на апрель запланировано открытие магазина по продаже текстиля и товаров для дома Cozy Home. Здесь же откроются  магазины Calzedonia и New Yorker, площадь последнего будет увеличена на 60 кв.м. После переезда на второй этаж комплекса с увеличением площади практически в два раза откроется и Love Republic.

Обновлен и магазин «Буквоед» в ТРК «Лондон Молл»  – площадь магазина выросла до 730 кв.м (ранее 280 квм). Также в молл пришли детский оператор Play Today и Пан Чемодан.

С начала апреля в ТРК «Сити Молл»  работает Reikе - современный и яркий бренд одежды для детей от 0 до 14 лет. В конце апреля более 956 кв.м второго этажа ТРК «Родео Драйв» займет Gloria Jeans. Среди «новинок апреля» также фирменная секция Zinger и ресторан домашней еды «Все Вместе».

Также в апреле в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе микрорайона Рыбацкое – «Порт Находка» состоится открытие ресторана восточной кухни «Сули-Гули» от Ginza Project.
 

Источник: Квадрат.ру