Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 сентября 2018 17:14      421

Корпуса 1.7 и 1.8 в ЖК «Граффити» сдадут до конца года

На сегодня в корпусах 1.7 и 1.8 ЖК «Граффити» почти завершена внутренняя отделка квартир. В домах 1.10 и 1.9 выполняется остекление и фасадные работы.

Для удобства жильцов в квартале будет собственная социальная инфраструктура: в июне начал работу детское дошкольное учреждение на 110 детей. Кроме этого, «Ойкумена» планирует реализовать еще два детских сада и школу. На территории жилого комплекса есть три многоярусных отапливаемых паркинга и наземная парковка.

Особенностью ЖК «Граффити» стала уникальное дизайнерское решение. Дворы второй очереди выполнены в стиле сказки Льюиса Кэрролла - «Алиса в стране чудес». Третья очередь, в которую входят дома 1.7, 1.8, 1.9, и 1.10, будет выполнена в концепции «Географические открытия». Этот проект «Ойкумена» заказала у финского проектного бюро Румпу. Двор будет разделен на шесть зон, на которых появятся малые архитектурные формы в виде шести континентов земли.

ЖК «Граффити» строится в Приморском районе на пересечении пр. Королева, Шуваловского пр. и Парашютной улицы. План застройки включает в себя строительство 13 жилых домов, трех детских садов и школы.

Источник: Квадрат.ру