Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 ноября 2019 16:31      355

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование на строительство малоэтажного жилого комплекса в Ленобласти

Банк ДОМ.РФ открыл кредитную линию в рамках проектного финансирования строительной компании «СЗ Городские кварталы» в размере 700 млн рублей для строительства малоэтажного жилого комплекса «ETA Village Новоселье» в Ленинградской области.
 
Жилой комплекс будет построен по адресу: Ломоносовский муниципальный район, Аннинское сельское поселение, поселок городского типа Новоселье. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован в декабре 2021 года. Проектом предполагается строительство на обособленной территории 7 малоэтажных жилых домов из кирпича с благоустройством территории и ландшафтным дизайном.
 
«Банк ДОМ.РФ привлекает крупных застройщиков к решению задачи по улучшению качества жилья. При этом мы обращаем пристальное внимание благоустройству застраиваемых территорий и обеспечению комфортной городской среды», – прокомментировала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.
 
«Банк ДОМ.РФ является одним из ведущих банков, предоставляющих проектное финансирование. Сотрудничество с банком стало знаковым событием не только для нас, но и для наших клиентов, которым особенно важна надежность и безопасность проекта», – рассказал директор по маркетингу «СЗ Городские кварталы» Алексей Муравьев.
Источник: Квадрат.ру