Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 апреля 2020 13:23      465

Группа «Эталон» начала строительство детского сада в ЖК «Галактика.Премиум»

Группа «Эталон» приступила к строительству детского сада на территории жилого комплекса «Галактика.Премиум», который возводится в 7 минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота». В настоящий момент завершена откопка котлована, строители приступили к армированию фундамента.

Трехэтажный детский сад общей площадью более 5 тыс. кв. м рассчитан на 220 воспитанников. В детском саду будут бассейн, залы для музыкальных занятий и физкультуры, игровые и спальные комнаты, медицинский и методический кабинеты и многое другое. Территория детского сада будет благоустроена и огорожена.

«Галактика.Премиум» является частью квартала «Галактика» – масштабного проекта Группы «Эталон» в Санкт-Петербурге. Жилой комплекс на 576 квартир будет построен в Московском районе рядом с известным памятником архитектуры – Московскими Триумфальными воротами. Согласно проекту здесь возводится пять 19-этажных секций и 9-этажная наземная и подземная автостоянка, спуститься в которую можно с любого этажа на лифте. На первом этаже 3-й секции будет расположен кабинет врача общей практики.

Ранее на территории квартала «Галактика» были построены и открыты 2 детских сада способных в совокупности принять 240 воспитанников.



 
Источник: Квадрат.ру