Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 апреля 2020 15:35      341

«Главстрой Санкт-Петербург» предлагает приобрести жилье комфорт-класса в ипотеку по ставке всего 0,5% годовых

 «Главстрой Санкт-Петербург» первым из застройщиков, базирующихся в Северной столице, предлагает в текущих условиях специальную ипотечную программу со ставкой 0,5% годовых на первый год.

С 29 апреля ипотека со ставкой 0,5%, субсидируемой компанией «Главстрой Санкт-Петербург», доступна покупателям двух- и трехкомнатных квартир комфорт-класса. Предложение распространяется на жилье с отделкой, которое возводится в рамках 15 очереди ЖК «Северная долина», в корпусах №5, 7, 8, 9, 13, 14. Через 12 месяцев ставка по программе господдержки составит всего 6,5% на весь период действия кредита. 

При этом за дистанционное оформление сделки «Главстрой Санкт-Петербург» предлагает дополнительную скидку до 50 000 рублей. Подписание договора с застройщиком происходит удаленно, а сделка регистрируется в Росреестре в онлайн-режиме, что экономит время и средства покупателей.

Новая 15 очередь ЖК «Северная долина» возводится в 21 квартале жилого комплекса между улицами Федора Абрамова, Заречной и Шишкина. Здесь расположатся дома, которые отличают новые стандарты комфорта: современная архитектура, функциональные планировки квартир, система «умный квартал», закрытые от автотранспорта дворы. Каждый корпус обладает определенным набором опций комфорт-класса, что позволяет выбрать подходящую квартиру по оптимальной стоимости.

Ввод в эксплуатацию корпусов 15 очереди «Северной долины» запланирован на второе полугодие 2020 года. Эпидемиологическая ситуация не повлияла на графики строительства. Выдача ключей новоселам во всех строящихся корпусах начнется в сроки, предусмотренные договорами долевого участия. Колл-центр компании адаптирован под удаленную работу сотрудников. Благодаря этому все клиенты девелопера могут своевременно получить консультацию по телефону. Специалисты отдела продаж дистанционно оказывают услуги по подбору квартиры, ее бронированию, помощи по выбору ипотечной программы, а также электронной регистрации сделки.

Источник: Квадрат.ру