Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 мая 2020 13:22      339

«Группа ЛСР» вывела в продажу новый пул квартир в «Цветном городе»

 

 

«Группа ЛСР» объявляет о старте продаж нового дома в семейном 19-м квартале жилого комплекса «Цветной город» в Красногвардейском районе.

 

Дом №3 включает 576 однокомнатных и двухкомнатных квартир. Большую часть составляют двухкомнатные с европланировками. Помимо них в доме есть и классические двухкомнатные с изолированными спальнями. Площадь квартир варьируется от 34 до 55 кв. м.

 

Семейный квартал 19 жилого комплекса «Цветной город» — это 22 дома переменной этажности, строящиеся вдоль живописного леса и реки Охта. В доме №3 во всех парадных предусмотрены колясочные и места для хранения спортивного инвентаря, вход — на уровне земли. 

 

На первом этаже дома расположатся объекты коммерческой инфраструктуры: магазины шаговой доступности и сервисы. В семейном квартале 19 сделано многое для детей: на высокой стадии готовности строительство детского сада, летом начнется возведение школы, в планах строительство еще одного детского сада. 

 

«Цветной город» — самый грандиозный проект «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге площадью более 2 млн кв. м, которые будут разбиты на несколько кварталов. Концепция развития района включает в себя создание полноценной социально-бытовой инфраструктуры: здесь появятся 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больница. Полностью завершить проект «Группа ЛСР» намерена в 2022 году.

Источник: Квадрат.ру