Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 сентября 2020 15:24      396

Производитель рыбной продукции построит в Ленобласти распределительный центр

.

Соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта подписали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор ООО «Торговый Дом «Балтийский Берег» Анна Шевелева.

«Крупнейший переработчик рыбной продукции в России пришел в наш регион шесть лет назад. Сегодня мы видим, что производство на нашей территории работает успешно, что позволяет им инвестировать в расширение и создание современного многопрофильного распределительного центра», — отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Распределительный центр сырья и готовой продукции будет построен с уже рядом существующей площадкой в деревне Пеники в Ломоносовском районе. Проект предполагает создание складского корпуса, оснащенного морозильными и холодильными камерами, техническими помещениями и зонами погрузки для хранения сырья и готовой продукции. Это позволит компании снизить операционные затраты, оптимизировать логистические процессы, увеличить объемы выпуска продукции и расширить ее ассортимент.

Объем инвестиций оценивается в размере 427 млн рублей, на новом объекте будет задействовано более 100 новых сотрудников.

Источник: Квадрат.ру