Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 ноября 2020 15:13      500

Новые корпуса квартала «Галактика» получили аккредитацию еще трех банков по программе льготной ипотеки

 

Корпуса 9.1 и 9.3 квартала «Галактика», которые Группа «Эталон» возводит в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, получили аккредитацию Райффайзенбанка, Банка УРАЛСИБ и СМП Банка по ипотечной госпрограмме со сниженной процентной ставкой.

Для покупки квартиры с помощью льготной ипотеки Райффайзенбанка необходим первоначальный взнос в размере 20% и более от стоимости недвижимости. Процентная ставка по условиям программы составит 6,5% годовых. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Возможная сумма ипотечного займа до 12 млн рублей.

По программе «Ипотека с господдержкой» Банка УРАЛСИБ процентная ставка составит 6.5%. При сумме кредита более 5 млн рублей процентная ставка может быть снижена до 5,99% годовых. Обязательным условием для получения кредита является наличие первоначального взноса в размере 15% и более от стоимости приобретаемой квартиры. Ипотеку можно оформить на срок от 3 до 30 лет. Размер ипотечного кредита от 300 тыс. до 12 млн рублей.

Для оформления ипотеки в СМП Банке необходимо внести первоначальный взнос в размере 15% и более от стоимости приобретаемого жилья. Процентная ставка по кредиту составит 6,1% годовых. По условиям программы ипотека может быть предоставлена на срок от 3 до 25 лет. Максимальная сумма кредита – 12 млн рублей.

Корпуса 9.1 и 9.3 реализуется в рамках масштабного проекта Группы «Эталон» – квартала «Галактика» по адресу: Измайловский бульвар, участки 3 и 4. В жилых домах запроектировано 2704 квартиры с европейскими и классическими планировками. Для покупки доступны квартиры от 31 до 102 квадратных метров с кухнями-гостиными, гардеробными, хозяйственными комнатами, остеклёнными лоджиями и балконами с остеклением в пол.

Проект обладает хорошей транспортной доступностью. В 7-10 минутах пешком расположена ст. м. «Балтийская» и «Фрунзенская». Продажа квартир осуществляется через эскроу-счета.

Источник: Квадрат.ру