Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 января 2021 13:56      597

ЖК «Ойкумена» вошел в тройку лучших проектов Санкт-Петербурга за последние 5 лет

Газета «Деловой Петербург» составила рейтинги лучших девелоперских проектов Санкт-Петербурга за последние 5 лет в разных классах жилья. На третье место в номинации «Масс-маркет» вошел ЖК «Ойкумена», продажи квартир в котором открылись летом 2020 года.

Проекты-лидеры рейтинга были выбраны по итогам голосования экспертного жюри, в состав которого вошли топ-менеджеры 15 крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ранее подобные рейтинги «Деловой Петербург» составлял ежегодно в рамках строительной конференции, и в ТОП-5 могли войти только жилые комплексы, вышедшие на продажу в том же году. Однако в 2020 году экспертам, выбранным ДП, предложили подвести итоги сразу 5 прошедших лет на рынке жилой недвижимости северной столицы.

Итоговый ТОП-5 жилых комплексов Санкт-Петербурга, реализуемых с 2016 по 2020 годы, выглядит следующим образом:

·        ЖК «Цивилизация» (ЛСР)

·        Ultra City (RBI)

·        ЖК «Ойкумена» (СК Ойкумена)

·        Legenda Оптиков (Legenda)

·        ЖК «Магнифика» (Bonava)

«Мы благодарим профессиональное сообщество за высокую оценку нашего проекта – ЖК «Ойкумена», – комментирует исполнительный директор СК «Ойкумена» Роман Мирошников. – Для нас особенно важно увидеть такие результаты уже спустя полгода со старта реализации, тем более, что прошлый год был не самым простым для нашей отрасли. Поддержка коллег для нас очень ценна, для нас это один из стимулов к дальнейшему развитию. Мы рады, что покупатели наших квартир будут жить в одном из лучших жилых комплексов Санкт-Петербурга и уже скоро смогут отпраздновать новоселье: строительство проекта ведется в соответствии с графиком, и первая очередь ЖК «Ойкумена» планируется к вводу уже в текущем году».

Рейтинг от ДП по ссылке.

 

Источник: Квадрат.ру