Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 июня 2021 10:28      1999

Группа «Аквилон» вывела в продажу новый пул квартир в ЖК «Аквилон Stories»

 

Группа «Аквилон» вывела на рынок новый пул квартир в жилом комплексе «Аквилон Stories», который строится в Кудрово недалеко от станции метро «Улица Дыбенко». Вместе с жильем девелопер построит подземный паркинг, детский сад на 200 мест и выступит соинвестором строительства школы на 825 мест. С

В продажу поступили квартиры в двух секциях 12-этажного жилого дома. В представленных секциях будет всего по 5-6 квартир на этаже, что гарантирует жителям повышенный комфорт и приватность. Площадь квартир варьируется от 24 до 80 кв.м. Помимо функциональных студий и однокомнатных квартир, ассортимент пополнился семейными двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами с европланировками. Из большинства квартир открывается вид на дендропарк, расположенный во дворе.

Во всех квартирах предусмотрены ниши под гардеробные и  балконы глубиной 1,8 м. Есть планировки с двумя санузлами. Высота потолков составляет 2,72 м. Квартиры передаются с предчистовой отделкой whitebox, можно также заказать чистовую отделку в одном из трех цветовых стилей.

В квартирах выполнят дополнительную шумоизоляцию в стяжке пола и шумозащитный слой в оконных системах. Окна будут иметь увеличенный проем размером 1,67 *1,67 метров, что на 30% улучшит освещение помещений. Высота подоконника при этом составит всего 60 см. Каждое окно оборудуют защитным детским замком. Во всех жилых комнатах установят индивидуальные приточные вентиляционные клапаны, которые обеспечат постоянную циркуляцию свежего воздуха.

Квартиры оборудуют «умной» системой управления домом inHOME, благодаря которой бытовые вопросы можно решить через мобильное приложение: Система inHOME синхронизирована с датчиками протечек и дыма, с датчиками открытия дверей, а также с «умными» счетчиками, показания которых автоматически подаются в управляющую компанию автоматически. Доступна функция дистанционного перевода квартиры в режим энергосбережения.

Площадь благоустройства двора составит 1 га. Здесь расположится большой дендропарк, спроектированный студией ландшафтного дизайна DEREVOPARK. В оформлении ландшафта используют злаковые растения, луговые травы, кустарники и деревья. Детские площадки будут разделены по возрастам, во дворе оборудуют площадку для стрит-бола, барбекю-зону, теннисные столы и зону воркаут. Наряду с ними, есть места и для спокойного отдыха: прогулочная аллея, зеленые скверы, плодовый сад с городскими огородами и площадка для йоги.

Доступны разные формы оплаты: единовременная, рассрочка, ипотека от ведущих банков. Сделку можно оформить полностью дистанционно, через онлайн-сервис застройщика. Продажи осуществляются по гарантировано надежной схеме, через эскроу-счета. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 г.

 

Источник: Квадрат.ру