Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 июля 2021 11:05      588

Состоялся выпуск первых магистров банковской образовательной программы ДОМ.РФ

Выпускники первого потока образовательной программы ДОМ.РФ по банковскому сопровождению контрактов получили магистерские дипломы. Большинство выпускников — более 60% — получили дипломы с отличием, что свидетельствует о сбалансированности проекта и высокой мотивации учащихся.
 
Образовательная программа была запущена в рамках сотрудничества Института развития с Воронежским государственным университетом, предполагающего подготовку управленческих кадров для финансового и строительного секторов. За два года обучения студенты получают расширенные знания по банковскому сопровождению, ипотечному бизнесу, проектному финансированию строительства.
 
Как отметил директор Единого сервисного центра (ЕСЦ) ДОМ.РФ Михаил Кондратьев, полученные в рамках программы компетенции позволяют молодым специалистам быть востребованными на высококонкурентном рынке банковского обслуживания.
 
«Большинство выпускников еще в процессе обучения пополнили команду ДОМ.РФ. Часть ребят продолжили работу в Министерстве финансов РФ и крупных финансовых банках страны. Не каждый вуз, не каждая образовательная программа показывает такие результаты трудоустройства выпускников», — сказал он.
 
В настоящее время ведется прием заявлений для участия в третьем потоке корпоративной программы от ДОМ.РФ. Подробно ознакомиться с информацией о поступлении можно по ссылке: http://www.abitur.vsu.ru/
Источник: Квадрат.ру