Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 ноября 2021 13:19      512

IPG.Estate: Компания Транзас арендовала площади в бизнес-центре «Сенатор» на Васильевском острове

Компания «Транзас Навигатор» арендовала крупный офисный блок в БЦ «Сенатор» на 7 линии Васильевского острова. Брокер сделки – консалтинговая компания IPG.Estate. 
 
ООО «ТРАНЗАС НАВИГАТОР» является лидером в создании интегрированных технологических решений для повышения безопасности и эффективности судоходства, навигации и судовых операций. 
 
БЦ «Сенатор» – объект, расположенный в реконструированном историческом семиэтажном здании. Общая площадь – 13 631 кв.м. Бизнес-центр сети «Сенатор» находится в 3-х минутах ходьбы от метро «Василеостровская» по адресу: 7-я линия В.О., д. 76.
 
При поиске офиса для компании Транзас важными параметрами были локация на Васильевском острове или в альтернативных центральных районах с развитой инфраструктурой, качество здания и инженерных систем, срок готовности помещений, соответствие ряду значимых технических требований, наличие парковки.  
 
В результате поиска компания арендовала площади бизнес-центра «Сенатор». Объект полностью удовлетворил требования Арендатора. 
«Сделка проходила в условиях сжатых сроков. Собственник пошел навстречу крупному потенциальному арендатору и смог предоставить необходимые площади в оговоренные сроки для размещения офиса компании, – комментирует сделку Вероника Чаканова, руководитель офисной группы IPG.Estate. – Более того, арендодатель изыскал возможность размещения склада на первом этаже и установки антенн на крыше бизнес-центра. Все специфические технические требования нашего партнера были удовлетворены. С учетом специфики договора и пожеланий Арендатора согласование заняло достаточно короткий срок. Стороны пришли к консенсусу в течение одного месяца». 
 
Источник: Квадрат.ру