Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 января 2022 17:00      1022

В 2022 году в Новоселье начнется строительство двух новых ЖК – «Лесной» и «Дзета»

 
Такими планами поделился директор по маркетингу ГК «NOVOSELIE DEVELOPMENT» Алексей Муравьев, подводя итоги года.
 
Так, в рамках проект КОТ «Новоселье: Городские кварталы», в 2021 г. застройщик ввел в эксплуатацию первую очередь своего флагманского проекта ЖК «Уютный», а также единственный в Новоселье объект малоэтажного строительства ЖК «ETA Village».
 
«Для нас это был первый опыт малоэтажного строительства.  К моменту сдачи проекта в продаже осталось всего несколько последних квартир. Успехи компании в 2021 г. были обусловлены продлением программы льготной ипотеки и большой линейкой выбора форматов жилья, богатым выбором планировочных решений. К значимым итогам 2021 года относятся и запуск в продажу ЖК «Дуэт». Комплекс представлен 2 домами комфорт-класса высотой 8 этажей на 797 квартиры. А также запуском в продажу 3 корпуса проекта ЖК «Уютный»», - подчеркнул Алексей Муравьев.
 
В рамках планового ребрендинга компании в 2022 году проект КОТ дальше будет развивать уже ГК «NOVOSELIE DEVELOPMENT». В ближайших планах компании предусмотрено строительство детского сада на 155 мест, проектирование школы на 450 мест на территории ЖК «Уютный».
Готовится к запуску проект класса «комфорт+» - ЖК «Лесной». В течение 2022 года планируется открыть продажи в 4 и в 5 корпусах квартала «Уютный» и в новом ЖК «Дзета».
 
Оценив перспективы локации, в Новоселье пришли три региональных и один федеральный застройщик.
«Так что в 2022 г. мы ожидаем качественный скачок в развития локации в целом», - подчеркнули в компании.
Источник: Квадрат.ру